Какой антивирус вы считаете лучше

Какой антивирус вы считаете лучшеNod 32, Касперский, Dr Web, Avast или Norton 360? поясните пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, мне тоже нравится Avira - самый быстрый из всех антивирусов, который я пробовал. Есть бесплатная версия Avira
Гость
А что про авиру не написал, у нее самый мощный эврестический анализатор, но зато ложных срабатываний больше чем у многих антивирусов, но меньше чем у Dr Web.
Гость
без вариантов каспер лучший правда комп немного грузит но все равно я пользуюсь только им 7 версия с ключами паритться не надо установил ноу блэк и все жизнь прекрасна))
Гость
avira.com Уже 5 лет пользуюсь и другим советую!!!)))))
Гость
Лично мне нравится касперский, он лечит почти все вирусы.
Гость
NOD32 Smart Security -быстро работает, занимает мало места, хорошо чистит, и служба поддержки оперативно отвечает и помогает в сложных вопросах)) ) мне нравится!
Гость
Dr Web .
Гость
у меня NOD32-не жалуюсь
Гость
Касперский))))))))
Гость
Конечно касперский! А NOD32 вообще вирусов не видет !
Гость
Eset Smart Security очень удобен
Гость
касперский потому что он лечит почти все вирусы
Гость
Нод 32, рулит он, хотя щя ничё не юзаю