Какой блок питания ето потянет?

Какой блок питания ето потянет?Хочу купить:
Материнская - Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P
Процессор - AMD PHENOM II X4 965 Black Edition
Видео - Gigabyte GV-R489OC-1GD, Radeon 4890, 1024MB
корпус - Raidmax aztek
Звукавая карта, жосткий диск на 1tb...
Уже купил корпус на очереди материнка и процессор,но для ночала нужно купить блок питания.КАКОЙ?На 450W хватит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БП имеет свойство просаживаться со временем. 550-600
Гость
Да хватит, но ет в претык... конечно если ты собираешся заниматься разгоном своих железок, и ставить азотное охлаждение или кулер с пылесоса, тогда помощьнее надо будет взять..
Гость
Хватит, но не надёжно, и будет греться
Гость
наврядли, все компоненты которые ты назвал жрут много энергии 550 - 600 иначе комп вылетать будет и тем более мощность лишней не будет, да и добавка в цене не такая уж большая
Гость
нет - 600W бери, чтоб с небольшим запасом... . а про привод CD/DVD забыл? - наверняка будет, память тоже забыл (она тоже кушать любит) - и судя по всему ее будет явно не 128МБ.. . и звук отдельный, а не втсроенный - тоже кормить надо...