Какой браузер лучше поставить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Safari! Только Safari делает людей счастливыми!
Гость
)))) у каждого свой вкус выбирайте под свой вкус!!!! у каждого есть так и минус так и плюс пройдите все браузеры и оставите свою точку зрения и не будут у вас вопросы )
Гость
У меня 5 штук стоит Экспролер, Опера Мозилла, Гугл Хроме и Сафари. На каждом свой поисковик Майл, Яххо, Яндекс, Гугл и Рамблер
Гость
нормальный заметь кстате: первые ответы все за оперу а все потому что она станички грузит намного быстрее и люди у которых стоит опера раньше прочитали твой вопрос и успели написать ответ, а патом только загрузились "мазильщии" "интернет эксплореровцы" же не загрузятся никогда
Гость
Мозила!!!!
Гость
Любой кроме Оперы. Опера косячная))
Гость
Ставь все и опытным путем, что больше понравится, на вкус и цвет товарищей нет
Гость
Я за мозилу.
Гость
НА данный момент Лидируют Opera и Firefox . Я использую Firefox потому что он наиболее дружелюбен к javascript сайтам. но нсколкьо знаю эта проблема решена с использованием соответсвуюих плагинов. так чт овыбирайте по вкусу :) P.s. Если мой ответ вам помог, буду признателен за его соответствующую оценку :)
Гость
Опера рулит, имхо. А еще неплохо иметь парочку портабельных. Например пару копий портабельного хрома для особых нужд.
Гость
опера или мозила
Гость
И я за оперу мозила сложнее и неудобнее
Гость
опера, а для просмотров видео - лучше мозила конечно.. быстро грузит
Гость
firefox думаю он безопаснее, когда ещё все дополнения установить то тогда всё супер, я не жалуюсь мне нравится. Мне если честно дизайн не главное, главное безопасность.
Гость
ставь скоко хочеш их много можно ну а так опера хороший
Гость
Opera !!!
Гость
опера