Windows 7 не загружается при параллельной установке Ubuntu 10.04 (не в GRUB, а перед логином)

Windows 7 не загружается при параллельной установке Ubuntu 10.04 (не в GRUB, а перед логином)Доброй ночи... Начало косячить это подобие безошибочной работы с недавнего времени... Переустановил... Переставил линукс (был Mint 8) - нормально работал. Потом потребовалось в винду зайти - опять не загружается. Грузится как положено до окна ввода пароля... Соответственно теряю рабочие часы. Пробовал по F8 "отключить автоматическую перезагрузку", "восстановление системы" и прочее бесполезное... Где в винде лог ошибок находится, может кто подскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
логи Мой компьютер (Управление) - Там поищи что-то связанное с Журналом И да сначала ставишь Винду, а потом линуху. Виндовый загрузчик подменяет собой и grub, и lilo.
Гость
Только критины ставят Убунту, Семерку и Висту.
Гость
вероятно у тебя два (или более) винта и ты ставил что винду что unix систему не отключая тот ил иной винт. ОСи проставляют свои грёбаные загрузчики на все винты/локальные диски