А был ли мальчик?
Гость
эх, а я верил. и сейчас верю. был конечно, и говорил голосом Ливанова
Гость
Конечно нет. Англия футбол родила. Такой консерватор как Холмс ни за какие деньги не стал бы играть за испанский клуб. Тем более, что совсем "ещё недавно" Нельсон распушил Великую армаду.
Гость
Когда был Шерлок маленький, С курчавой головой, Он тоже ездил в саночках По горке ледяной.
Гость
мыслитель однако. :)))
Гость
Никамуниверь! Он был очень хароший и добрый! ЦУМ! ТРЯМ!
Гость
Очень злой, обиженный на жизнь и чрезвычайно хитрый человек средних лет, он знал все, только не мог никого полюбить....
Гость
На Жеглова похож а может на патриарха Кирилла
Гость
С какой целью интересуетесь???))))
Гость
в реале -потрепанная книжка где нет никаких пионеров
Гость
В реале его не было. Шерлока Холмса выдумал писатель Артур Конан Дойл. Как и доктора Ватсона. :-))