Какой человек может смело сказать что не в деньгах счастье?
Ответ(ы) на вопрос:
счастье в нас самих живёт.. . а не в деньгах. . что такое деньги... . ...хм.. . мы сами решаем.. что они для нас... . для кого господа, для кого друзья... а для кого враги... . в друзьях с ними веселее.. . ))))
Вот смелый и скажет, а не смелый - промолчит, даже если думает также.))
Либо тот у которого этого "счастья" навалом, либо тот у которого от этого "счастья" одни беды
Не в деньгах счастье. Были времена, когда у меня было много денег, но я была жутко несчастна. И наоборот, я была счастлива, когда у меня не было ни денег, ни даже недежды что ситуация изменится. Просто я остановилась, и услышала, что счастье живет внутри меня и ни от чего не зависит.
с одной стороны - это может любой нормальный !!! с другой - полная нищета, или нежелание их заработать - не могут сделать человека счастливым.. . по-моему, просто не деньги в жизни главное.. . и дело не в их количестве - они всего-лишь средство неболее того !!!
Потанин))
Я могу...
У кого их очень много, может еще одинокий.
У которого этих денег достаточно.
который знал времена и с деньгами, и без них, и может теперь сравнивать.
Который скажет, что счастье - в их количестве
Неприлично богатый..