Какой файл надо удалить для того чтобы windows не запускался...и где файл этот находится....
Ответ(ы) на вопрос:
УДАЛИТЬ boot.ini C:Windows
Удали файл NTLDR
boot.ini корневом каталоге диска С
не надо много ума) ) удаляем на системном диске с верху NTDETECT.COM и ntldr (они скрытые) и будет тебе многострадальный NTLDR is missing)))
NTDETECT.COM лежит на корне диска С, после удаления комп будет бесконечно перезагружатся
Ох вы и добренькие милые люди здесь собрались!
C:WINDOWSsystem папку стираем и после перезагрузки ожидаем пистюлей от владельца компа) )
boot.ini а где находится не скажу. Сам допрёшь