Какой корпус для компа посоветуете?
Какой корпус для компа посоветуете?Full-Tower, можно без БП, обязательна хорошая система охлаждения. Насчет внешнего вида - любой, хоть обычная черная "коробка" - комп не для красования покупаю. Несколько вентиляторов. Можно с подсветкой, но так же желатьельно, чтобы она отключалась. И за средние деньги - максимум 5-6 тыс. рублей
Ответ(ы) на вопрос:
Корпус Bigitower Aerocool "Bx-500", ATX, черный (без БП) -Вентиляция: вентилятор d120 мм на задней стенке 1 вентилятор d120 мм на передней стенке 2 вентилятора d140 мм на верхней стенке 1 место для вентилятора d80/90/120 мм на нижней стенке 4 места для вентиляторов d120/140 мм на боковой панели Отверстия для вентиляции на боковой панели и задней стенке. корпус удлиненный. видеокарта должна любая встать. на счет подсветки сказать нечего не могу, но вот уровень шума говорят что средний.
я скажу что все корпуса г... но в плане экранировки, советую от купить железный и тяжелый но стоит такое где то 8-10 касарей или на худой конец от старого компа 98-99 г
помойму корпус в компе не самая главная вещь, можна и на кусок фанеры все прилепить и на стенку повесить а себе брал бы самый дешевый корпус, если б нехватало охлаждения то вентиляторы можна доставить самому какие хочеш если все таки хочется хороший корпус то брал бы или от HP или mac десктопов, есть еще термалтейковские такие что потяжелей и с хорошей стали сдланы, правда весят такие корпуса как сбитый самолет)
А это смотря какие у вас продаются в магазинах. Так как в магазине ассортимент корпусов обычно ограничен 3-4 производителями.
Вот такой в магазе и спрашивай
Любой! С доп куллерами