Какой козел придумал водку, что бы людей в ...превращать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он её не придумал, а открыл)))))))))
Гость
Если верить Библии, то первый на земле "алкаш" это - Ной!
Гость
Дмитрий Иванович Менделеев. Тот самый, кто периодическую таблицу изобрел.
Гость
очень даже хорошо, что он её придумал, иначе вся нация погибала бы не доживая до 30 лет, покупали бы наркоту и расслаблялись, ведь человек не робот ему иногда нужно расслабиться.
Гость
А кто придумал сахар-сладкая смерть. А то придумал соль-смерть от гепертонии и т. д. Себя ндо спросить-что ж я такой слабенький духом, что не могу от этого окзаться. Отказаться от чрезмерного употребления.
Гость
на Русь алкоголь с христианством пришёл. . Конкретно про водку сказать ничего не могу