Какой можно сделать оберег от завистников или всё внутри нас самих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ 77 ВРАГОВ. Господи Боже мой. Гора ты моя каменная, палата ты моя железная. Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь, оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь. Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, Лихо помыслит, То лихому, зломысливому соль в глаза, дресвы на язык, Железный гвоздь в пятку. Слова мои заклятны, щипицы в ресницы. Абара ихт ну - А. Илья или я. Аминь. (После "аминь" всегда нужно перекреститься) .
Гость
Все внутри. Измени отношение-пусть завидуют, ты же не даун, чтобы все жалели.
Гость
кошачий или тигровый глаз продаются бусы и браслеты
Гость
какая разница, купи амулет, не обережёт, так запечатает
Гость
Предупрежден - значит вооружен. Вооружен вниманием.
Гость
зависть может задеть при помощи слов или взгляда. В основном, худой взгляд (сглаз) . Уберечься от дурного взгляда можно использованием какого-нибудь предмета в одежде, привлекающего внимание: брошь и т. д. Есть специальные техники для настройки себя, но по сути это лишь психологическая защита от внешних взглядов, как бы передача полномочий предмету. Просто нужно убедить себя, что предмет притягивает дурные взгляды и перестать лишний раз встречаться глазами с людьми. От слов оградиться можно не вступая в беседу.