Какой написать рецепт русского блюда? меньше br больше Например, кулебяки или еще чего-нибудь.

Какой написать рецепт русского блюда?
Например, кулебяки или еще чего-нибудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драники---блины с икрой--картофельный рулет--голубцы.
Гость
Блины — кулинарное изделие, приготавливаемое из жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковородку; имеет круглую форму. Блины подаются с разными закусками, а тонкие блины — иногда с начинкой, которая в них заворачивается. * 500 мл молока * 2 яйца * 2 ст. л. растительного масла * 1 ст. л. сахара * 200 г муки * 2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды) * соль
Гость
Шанежки.