Какой напиток загадочнее и мистичнее - Чай или Кофе?
Какой напиток загадочнее и мистичнее - Чай или Кофе?Что каждый несёт для человека?
Воспрос не про физическое воздействие на организм человека!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кофе- даже звучит заманчиво, тягуче! И еще на кофейной гуще гадают! Если Вы хотите угостить дорогого вам человека кофе ( я не беру в расчет растворимый-это суррогат), то что может быть загадочнее и мистичнее чем сварить его в турочке по своему особому рецепту... одно это может вызвать у вас двоих бурю эмоций! И что же может быть загадочнее чем утренняя чашка кофе принесенная в постель...
Гость
Чай, ибо можно достичь большего эфекта концентрации. А это главное в поиске внутреней гармонии. Если человек внутрине гармоничен то он может и демонов вызывать, и целить. Это из мистики.
Гость
какао
Гость
К примеру я вот думаю что более таинственный напиток это "кофе". Потому что с кофе больше связанно всего необычного, ну и чай тоже свои таинства имеет. Чай - он может лечить. Кофе - можно гадать перевернув кружку выпитого кофе наоборот и потом поставив обратно, в нормальное положении. то можно заметить лини своей судьбы. Правда я сам в этом не разбираюсь как определить данные линии. И чтобы по настоящему кофе дало пророчество, кофе должно быть с настоящей кофейной плантации а не те ГМО-продукты которые продаются в магазинах имеющие название "Nescafe" или "Tchibo" - это уже на половину технические продукты, как я сказал ГМО. у них некоторые природные элементы убиты из за переработки на заводах и они не подходят для пророчества. То же самое с чаем, настоящий целительный эффект чая даст тот чай который с плантации а не тот который в пачках импортных.
Гость
Сегодня и то и другое ВРЕДНО, а мистика и упоень - лишь в разнотравии огдном.. . Удачи!
Гость
Да чай вроде. Только пить надо его без сахара. Когда мы добавляем туда сахар он теряет свои полезные свойства.
Гость
кофе
Гость
абсент добавляя его в чай и кофе можно добиться удивительных результатов
Гость
Романтика: Кофе, черный, как ночь, горячий, как преисподняя, и сладкий, как любовь… Борхес А чай все – таки полезнее для здоровья!
Гость
... смотря что, и в каких количествах, было употреблено до них, т. е. по обстоятельствам...
Гость
Чай..
Гость
С чаем больше связано.
Гость
Чай. Хотя всё зависит от воображения.