Верите ли вы в загадывания желаний в интернете?. Желаю всем исполнения хороших добрых желаний меньше noindex больше http://i-wishmaster.ru/ меньше /noindex больше
Верите ли вы в загадывания желаний в интернете?. Желаю всем исполнения хороших добрых желаний http://i-wishmaster.ru/ .Желаю всем исполнения хороших добрых желаний http://i-wishmaster.ru/?mylord=406769563531
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, но я привыкла напрямую.
Гость
да будя тебе, будя!)
Гость
Верю только в себя и когда стремлюсь их выполнять. Через трюки инт. - мои не исполнятся, здесь некому верить.
Гость
верю но для этого нужно сосредоточится на одном а так много хочется))
Гость
Сказано же ведь: Бойтесь своих желаний, они иногда исполняются.
Гость
Верим в исполнение желаний. Интернет все упрощает
Гость
КоварноОо
Гость
Желаю Всем Счастья и Здоровья !!! и Пусть Исполнятся Желания мои
Гость
в телевизор уже не верим, в газеты тоже, лотерея сплошной обман, а как можно в интернет поверить, у меня уже то место которое верит атрофировалось.
Гость
Не хочу верить, потому что мои желания фантастические, поэтому и не выполнимы.
Гость
Не верю. На примере взять - я загадал конец света, но так и не дождался
Гость
спасибо. Я тоже без посредников обхожусь.
Гость
Пусть ваши добрые желания исполнятся. )) В интернете - действуют те же законы, что и в реальной жизни. Пусть и здесь хорошего будет больше. )) Света вам и добра. ))
Гость
не верю.
Гость
Вот когда исполнится, тогда и поверю.
Гость
не верю
Гость
Я даже в желания 31 декабря не верю, но правильно построенные фразы, произнесенные с определенным настроем могут исполняться в самое ближайшее время.
Гость
Нэт это вирт, а в вирте не исполняются желания. Самому всё в реале приходится корячиться делать.
Гость
Верити - ли вы в спам?
Гость
нет!!!! к сожелению....
Гость
Я так хочу, что бы мои желания сбылись!!!
Гость
Спасибо большое вам и вам того же. К примеру я вот верю, но Интернет это же всемирная сеть, это не эктоплазменная материя а техническая материя то есть: 1 - Это телефонная станция в которой есть связь с провайдерными компаниями. 2 - Провайдерные компании за оплату подключения интернета домашних или офисных пользователеный создают на их АТС специальный ADSL-сигнал. Могут его отключать когда к примеру оплата Интернета заканчивается, и когда снова оплатить они снова подключают верно? 3 - А тем что мы можем заходить на иностранные сайты телефонная станция запрос такого то сайта, который мы набираем в веб-браузерах, телефонная станция передаю сигнал набора такого сайта на ту телефоную станцию которая находиться в той стране, на которой базируется тот сайт куда мы обращаемся.
Гость
верю потому что наивени:)
Гость
Спасибо за пожелания, и Вам того, и столько же, и навсегда.
Гость
Я давно ни во что не верю - в интернете - тем более. Спасибо за доброе пожелание.
Гость
по вере вашей дадено будет вам...
Гость
я только в джина из бутылки верю
Гость
всегда хочется верить, во что-то чистое и светлое!!!!
Гость
Ага.. . все загадывают хорошие, добрые такие желания.. . А исполняются мои. Хе-хе...
Гость
нет не верю
Гость
верю, особено когда доставка бесплатная !!!
Гость
хочется верить но реальность прежде всего побеждает..