Как возможно развить и усилить эфирное тело ???Сделать большее и сильней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богам, чтобы дышать эфиром пришлось забраться на Олимп. А его высота 27 км. Тебе придётся начать с этого, как минимум.
Гость
Вынюхать больше эфира!
Гость
а зачем??? ? на практике - при небольшом эфирном теле 1-3см - начинаешь делать энергопрактики по накоплению энергии - эфирное тело сразу увеличивается до 5-7 см
Гость
Для чего? Эти все тонкие тела необходимо объеденить вместе и вы получите единую клеточную душу, с ней тонкие тела не в сравнении, точно так же как сравнивать поле нашей галактики с полем вселенной.
Гость
Биополе? Вам для телекинеза?
Гость
нужно нюхать по больше эфига
Гость
Когда то занимаясь по системе ДЭИР увеличение и уменьшение эфирного тела. Сижу на стуле на работе, уменьшаю свое эфирное тело мимо меня проходят люди, по всем параметрам, я должена видеть пояс человека, и вдруг я ловлю себя на мысли, что вижу коленки. Я очень испугалась, что забыла выйти с эфирного тела. Больше я так не экспериментировала.
Гость
Качайся эфирными гантелями.
Гость
Надо пить больше кэфира.
Гость
гимнастика и меньше стресса.
Гость
Копить энергию.