... вчера загрузил соседа, он по метался немного и отключился... вопрос - что делать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузить
Гость
а ты его трахатьне пробовал
Гость
Если все еще не шевелится - сдаваться в милицию.
Гость
Кило цемента, тазик, речка.. . А если серьёзно то ни фига не понятно в каком смысле ты его загрузил!
Гость
Выгрузи его.. . в его квартиру ...Жена ...наверняка в курсе как его снова подключить.. . ))
Гость
дать ему время придти в себя, а то, бедный: грузился, метался, отключался...
Гость
Загрузить снова.