Призраки.Пишу доклад, помогите, пожалуйста!

Призраки.Пишу доклад, помогите, пожалуйста!Как узнать,что в доме появился призрак/призраки?
Как узнать хорошие они или плохие?
Как прогнать плохих призраков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они ощущаются темными пятнами в ночи.. И яркой вспышкой при свете.. Они приходят между сном и явью. . Они спокойны-но сказать хотят многое.. В таких домах часто перегорают лампочки.. От плохих призраков слышится звуки похожие на мяуканье.. Если они слабые.. Если сильные-то ощущается беспричинный страх, многие называют это трясучкой.. А если добрые -то от них веет разгадкой на многие тайны.. Те тайны-которые многим не дают покоя.. Противостоять им можно сильной Душой.. А закалить Душу -можно молитвой, постом и раскаиванием в своих грехах.. И еще от них веет холодом, даже в жаркие дни ..Наверно они живут в холодном царстве, безмолвных теней..
Гость
1. у вас начнут вещи перемещать, например, стояла на расчёска на тумбочке, потом, пока вы чем-то занимались, она перекочевала на стол... или ночью в доме начнёт греметь посуда... кто-то ночью прикасается к вашим ногам... вещи пропадают а потом появляются... самые агрессивные могут мебель двигать.. . 2. ну некоторые могут помогать людям, однако призраки очень чувствительные натуры, если их чем-то обидишь, могут жестоко отомстить. Однозначно плохих или добрых не бывает, к ним надо найти подход, понять почему призрак остался в этом мире, часто это могут понять только медиумы 3. там проводятся целые обряды по экзорцизму, самых мелких можно изгнать почитав молитву "отче наш" и побрызгать угла дома святой водой... а "боссов" иногда можно изгнать с помощью чёрной магии.. .
Гость
Позовите никроскопа. Он увидит, поговорит и определит кто хороший а кто нет, если в обще кто то есть. Затем что бы прогнать позовите свещеника, или некромага. Если самому, то нужно стать никроскопом и священиком, или некромагом, а на любой из этих вариантов уйдёт много времени, да и избавиться от этого не получиться, Вы будите уже другим человеком. Проще позвать других.
Гость
Берешь иголку, вставляешь ее тупой стороной в какой нить ластик. Из газеты верезаешь тонкую полоску бумаги, длиной с иголку. Сгибаешь полоску вдоль пополам, кладешь ее на острие иглы, чтоб в равновесии была. Сверху накрываешь стеклянной банкой к примеру. Если что то есть-начнет вертеться в каком нить из помещений.
Гость
Попытаться скорефанится Ну если получилось-хорошие, нет-плохие Прогнать плохих призраков можно застыдив их, указав им на их плохие качества
Гость
На всё для этого существует шаман, даже по новостям ОРТ (Или там точно не помню по какому каналу) показывали как именно лесного шамана привели к людям в квартиру и он у них выгнал полтергейста из ихней квартиры. Вам надо к себе домой лесного шамана привести. Потому что лесным шаманам очень часто приходиться общаться и изучать духов, а эти люди для вас как раз будут полезны. Шаман сразу своим инстинктом определит какой дух и опасен он или нет, и сделает всё необходимое чтобы вы от этого духа избавились.