Какой народ не почитает своих родителей? А какой уважает их паче других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нешто есть целый народ, который можно назвать "иваны не помнящие родства"... кошмар (((
Гость
вы уверены, что не описались? Может вместо народа хотели написать урод?
Гость
Кто не уважает, не буду утверждать. А вот в Индии не только родители, а все пожилые люди, глубоко почитаются и считаются знающими и мудрыми.
Гость
цэ от человеков зависит, а не от народа.
Гость
Вот это вопрос- неужели Такое дейстительно существует ?