Какой нормальный антивирус из Бесплатных посоветуете установить? чтоб обновлялся и не банился Пол Года! спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Security Essentials (лучше Аваста, так как Аваст постоянно пропускает интернет атаки.)
Гость
Avira - бесплатный антивирус, вполне справляется с "заразой" Скачать бесплатно можно тут: http://www.avirus.ru/content/view/57/112/ По надёжности не уступает Касперскому и NOD32
Гость
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security...здесь же и обновления в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
AVG с ключиком до 2018 года, обновляется 1 в 2 недели
Гость
Norton 360 -90 дней бесплатно, комплексная защита+настройка и очистка системы, не пожалеешь! сайт comss.ru
Гость
Думаю лучший из бесплатных avast! Free Antivirus 5.0.507 avast! Free Antivirus — бесплатный антивирус и антишпион, защита от руткитов в реальном времени.
Гость
Нод 32