Какой он - самый печальный конец ЛЮБВИ..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни банально это звучит, но своя боль - больнее, и естественно - печальнее... . И каждый пропускает эту печаль через призму своих отношений. Интересная мысль) ) настоящая любовь не заканчивается) ) может быть - если любимый уходит в мир иной, а ты его искренне и глубоко продолжаешь любить всю свою жизнь.. . но ведь любовь и умирает, тихо и печально, не выдержав быта, суеты, недосказанности... и много разного всего, что хоронит любовь под могильным камнем.. . А если любовь ещё жива. И ты благодарен, что попал в касту избранных, которым посчастливилось испытать большое, глубокое, взаимное, НАСТОЯЩЕЕ. А твоё живое берут и убивают, и выбрасывают за ненадобностью.. .
Гость
самоубийство
Гость
Законный брак)))))) ( хорошее дело браком не назовут)
Гость
когда люди становятся абсолютно чужими друг другу. но при этом продолжают жить вместе, по любой причине - то ли из-за проблем с жилплощадью, то ли от количества вместе прожитых лет уже не возникает желаня что-то менять в собственной жизни. так и живут два абсолютно чужих человека, каждый из которых вызывает у другого мерзкое чувство раздражения и холодного безразличия, вплоть до моральной жестокости.
Гость
Ни печального, ни счастливого конца Любви не бывет, потому что любовь (именно, Любовь) - никогда не заканчивается!
Гость
....нет у любви печального конца.... то, что мы считаем "печальным"-это не так, я думаю. Расставания, измены, что еще там приводит людей к разрыву - это к любви-то отношения не имеет.... Мне кажется, там, где родилась любовь- ну, если это была любовь, а не, скажем, мы ее перепутали с симпатией или там жалостью- там все уже бесконечно.... просто мы -ну, или я одна такая- не ценим ничего.... хэппи-энд всем позарез... а тот просто факт, что послали любовь- не ценим.... а ведь далеко не всем посылают....
Гость
Когда уже конец и ничего вернуть нельзя, а ты только сейчас понимаешь, что это была любовь.
Гость
девочка решила пукнуть во время секса и обосралась а мальчику стало противно от этого и он ее бросил
Гость
НАЧАЛО И КОНЕЦ Сердце, словно метроном, стучало, Птицей вырывалось из груди, Встреча счастье в жизни обещала, Радость ожидала впереди. Но недолго радость счастья длилась, Ведь любовь сгорала, как свеча, Воск стекал, всё меньше становилась, Не была, как прежде, горяча. И подсвечник быстро приближался, Пламя угасало навсегда, Путь любви счастливо начинался, Но в конце нагрянула беда. У любви хорошее начало, Общность взглядов, мыслей и сердец. Почему же прочности так мало, Чтоб хорошим был её конец?
Гость
....чем повесть о Ромэо и Джульетте....)).... в продолжение Lana ...)
Гость
Когда оказалось, что это вовсе не она....
Гость
Она прошла
Гость
Расставание
Гость
Если любовь была очень сильной и прекрасной, то любой её конец печален. Но самый печальный и тяжёлый - если эта любовь была твоя.
Гость
Обручальное кольцо на левой руке.
Гость
понимание того что настал этот конец и не желание что либо предпринимать (
Гость
Ни одного. Все ради чего то НУЖНО..
Гость
....когда горючка кончается.... и после ...N-го раза.... уже никак Концу не стать Началом! ))))))))))))))))))))
Гость
Очень маленький када
Гость
ненависть
Гость
Когда боль падает в душу осколками разбитой любви, а время шепчет на ухо - я не смогу тебе помочь..
Гость
Печальный конец. Хм. Поникший конец. (
Гость
А они все самые печальные концы у любви.
Гость
нет повести печальнее на свете,,,