Какой поставить кулер на AMD Athlon X2 Dual-Core 6000+ ?

Какой поставить кулер на AMD Athlon X2 Dual-Core 6000+ ?С каким кулером процессор будет ХОРОШО работать и НЕ ПЕРЕГРЕВАТЬСЯ, и чтоб недорого стоил?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AMDшные штатные кулеры очень хороши против интеловских (говорю как обладатель E5300). Если стоковый греется, есть смысл сменить термопасту. А так Titan, Zalman(дорогой правда) , Scythe. Можно arctic cooling, если не сильно горячий. Thermal Take игнорируй, это контора дизайна (эффектности) , а не эффективности. Я охлаждал водянным охлаждением 2х120, всем воздушным до него далеко (40C для очень горячего камня) , но размерчик и цена.. . Короче, на твоем месте, я бы взял Athlon II X2 240 и перестал бы мучатся.
Гость
У меня стоял Zalman 9500 на этом проце - ща на феноме - нормально охлаждает -медный ( а ну если еще пару факто - медный, удобное расположение кулера = легко от пыли чистить не снимая - короче залман всегда простой и качественный ) - стоил он тогда 1500р - не дорого по сравнению с другими
Гость
Боксовый кулер нормально пашет, может только пасту свою намазать...
Гость
В номинале - оставьте BOX. Только термопасту проверьте.