Синий экран смерти это сто пудов пипец компу ? в смысле в плане железо
Ответ(ы) на вопрос:
Это всего лишь конфликт оборудования. То есть какие то дрова слетели. Очень часто бывает что это 1) Видеокарта, или 2) Оперативная память...
Это сто пудов повод задуматься. Конфликты драйверов, железа. Переписываем код на бумашку и в гугли.
BSOD код давай выесним что за проблема к примеру когда пишет 0х000001
Попробуй в бкзопаске загрузиться, почистить -проверить-пофиксить систему. Можно попробовать WinPE с диска live-cd. Там восстанови. Если не восстановится то хоть данные сохраниш.
необязательно переустанавливать-в инете нашел фотку синего экрана и решение-непришлось переустанавливать
Просто переустанови Windows и все будет ок.
Нет. Дело в Винде. Придется восстанавливать или переустанавливать.
У мну на этой винде это окно уже раз 7 вылитало за последний месяц) И ничего, как видешь сижу на мыле, тебе комент пишу)
нет, это еще не пипец )))
смотря чё пишут. зачастю просто сбой в матери. т. е. проблема моет быть хоть где, но мать тупит и ушибка выскакивает.
Не пипец, а всего лишь требует модернизации, Мож БП или видюха, вариантоф куча!!
синий экран выходит когда в компе какие то проблемы назревают. как бы предупреждение.
нет, каждый бсод имеет расшифровку и относится ошибка к софту или харду можно понять прочитав описание того бсода который вылетел
Да винда глючит
нет... просто винду переустанови и всё