Какой поСТРОИТЬ ЗАМОК?Воздушный ИЛИ на Песке?)
Ответ(ы) на вопрос:
Какой ближе по своей сути.. . ********************************* Средневековый зАмок построен из камней.. . Подтесанных не очень.. . И серых.. . без затей.. . Там холодно и пусто, там жизни нет сейчас. Но было б очень грустно, чтоб не дошли до нас Истории тех ЖИЗНЕЙ, что прерваны давно, И что дают сюжеты хорошему кино.. . Сегодняшние зАмки мы строим для себя. И каждому из них мы говорим, любя, Что замок на песке - мы строим из ОБИД На светлом берегу.. . чтоб был прибоем смыт.. . Воздушный зАмок наш мы строим из НАДЕЖД! Из ветра стены - нет там никаких одежд.. . Свет - позолота Солнца.. . крыша - россыпь звезд! И в будущее СЧАСТЬЕ построить МОЖНО мост! МЕЧТЫ станут постелью, а музыкой - ЛЮБОВЬ.. . Здесь призраком волшебным СУДЬБА волнует кровь.. . Но зАмки ледяные никто не отменял! Возводят их НАВЕТОМ пустым средь ЗЛОБЫ скал! Чем СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ лед СЕРДЦА растопить?? ? Как ЖАРОМ поцелуя ей ВЕРУ возродить???
Все тленно и забвенно
Воздушный. Он же легкий и разноцветный, как большущий мыльный пузырь, с ним до седьмого неба долететь можно!))
Лучше шалаш но с милым..
Да никакой....
Какой получится - выбора то нет....
Уж лучше - плавательный бассейн или футбольное поле, чтобы было куда пригласить друзей размяться, пивка попить.. . А можно и совместить. Ну хотя бы так:
Не имеет значение... главное что бы в нем было уютно и хорошо. . ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~