Какой поворот ведет в никуда..?? в смысле поворот событий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поворот событий, связанный с неправильным выбором или необдуманным действием под влинием эмоций. Солнышко, я вот очень эмоциональна... и могу сгоряча дров нарубить. . Ну точно дорога в никуда. . Ну правильно, кто виноват-тот и страдает...))) ) Это не просто остановка, это шаг назад. Хорошо, что вернуться из никуда в перспективное "ого-го" можно при желании и осмысленном действиии....))) )
Гость
Ты никогда не прекратишь этот понос? Не стыдно уподобляться яспиське и обамышу? Ты уже в их компании....
Гость
Когда обе стороны в этом направлени развития событий не заинтересованы....