пентиум 3,64 ггц extrim edition
Поддержка типов процессоров Socket 775 Pentium 4, Celeron D (Prescott). Выбора нет почти процессоров. Поддержка процессоров Pentium 4 с номерами 5XX, 6XX и Celeron D 3xx. Такой был бы просто очень хороший для нее http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Pentium_651_3.4_800_LGA775_53555.html 915P Combo2 Точнее нет инфы по процам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] SpiritOfLife Stray - Intel и AMD не совместимы, у него материнка под Intel.
Фирмы intel или amd... двухъядерн. будет вполне достаточно. У меня amd athlon II Dual core m300 2 ядра по 2Ггц и хватает...