Проблема с usb bluetooth

Проблема с usb bluetoothЭто устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
модель не могу определить, не на корпусе не на плате нет ни каких мркеровок, есть дрова на хр но на 7ку не становятся, пробовал devId и подобный сайты, пробовал кучу софта тоже не помогло, может кто сталкивался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаток, но кое-что скажу. Если не указан производитель то скорее всего это стандартный Блутус адаптер, выпускаемый в пластмассовых коробочках разных производителей. Имя ему Widcomm/Broadcom. К сожалению больше не скажу...
Гость
Удали дрова на блютус, перезагрузись, поставь еверест, посмотри производителя устройства, иди на его сайт.. . даже если там не будет дров под семерку, то спокойно качай под висту и ставь их. Удачи. ЗЫ А остановлено оно было после выкида таблички о несовместимости, которую ты не потрудился прочесть и нажал - ОСТАНОВИТЬ. Ходя винда предагала включить режим совместимости...