Какой прогой проверить температуру на видюхе. На ноутбуке игры от этого виснут. Кулер уже менял.
Какой прогой проверить температуру на видюхе. На ноутбуке игры от этого виснут. Кулер уже менял.
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хорошая прога бесплатная прога "PC Wizard 2008". Сам пользуюсь ей уже больше года и за всё время только один глюк (несколько дней назад выдала, что темпа моего проца 114 градусов) . Переустановил и всё норм. Похожа на эверест. Показывает ВСЮ инфу о компе, в том числе и подробно темпу всего копма по разделам. Если нужна, то можно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Возможно это не самая последняя версия, но зато 100% рабочая и надёжная (какая у меня).
Если нужно получить поверхностные данные GPU-Z подойдет темпиратуру скажет. GPU-Z не путать с СPU-Z Для получения комплексной информации подойде Everest. СКАЧАТЬ ЭВЕРЕСТ Он раскажет все о вашем компе. Только он платный жаль но первое время работать можно.
можно и Everest поставить. но можно и поставить GPU-Z с диска игромании. она даст вам полную характеристику видяхи
Вот установи и узнаешь все EVEREST Ultimate Engineer Edition 5.00.1650 Final Portable EVEREST - программа для анализа Hardware- и Software-компонентов. EVEREST это неофициальный наследник известной AIDA32. Программа легко выдает сведения о системе, которые иначе очень сложно получить. В их числе: инфо о процессоре, Motherboard, BIOS, сетевых настройках, графика, DirectX, операционная система, используемые драйвера, установленные Audio- und Videocodecs, подключенные устройства, запущенные процессы, Пользователи, Autostartprogramm, процессоре, видеокарте, драйверах, мониторе, подробности о чипсете, информацию о жестких и оптических дисках, сетевых адаптерах, информацию об операционной системе, ключ продукта, список системных сервисов. Кроме этого программа позволяет сохранять отчеты в HTML и TXT форматах и имеет многоязычный интерфейс. пути к системным папкам и файлам и еще много чего. Взять можно тут h_ttp://teks.ucoz.net/load/11-1-0-43
EVEREST - и будешь знать о своём железе то, чего оно само о себе не знает.
Эверест!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы