Какой самый лучший он-лайн переводчик (англ.)Бизнес текстов ?

Какой самый лучший он-лайн переводчик (англ.)Бизнес текстов ?нужно перевести Бизнес тексты в правильном ладу по англ. дали задание на зачет в колледже,подскажите лучший он-лайн переводчик для этого ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Достичь в полной мере адекватного перевода, во всяком случае, на примере выбранных нами текстов пока не удалось ни одной системе МП"
Гость
Попробуй прогу Ace Translator. Она мало весит и переводит нормально.
Гость
Лучше заказ живому переводчику, а лидеры среди онлайн: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://translate.ru/