Какой самый оЧумительный поступок в своей жизни вы так и не совершили?)))...Ночи доброй всем друзья!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не застрелил 4ех преподавателей своего университета.
Гость
Доброй ночи! Сладких снов)) ) оЧуметь всегда готов))) ( это для рифмы))) ) А зачем торопиться? Всегда успеем!!)))
Гость
ещё не придумал- всё в переди
Гость
Ещё не знаю ))))
Гость
а я все уже совершила, но не остановлюсь на достигнутом, буду совершать всё новые и каждый день...)))