Какой смарт посоветуете в пределах 200 долаиров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно подумать у тебя огромный выбор за эти деньги! ))) Б/У брать не советую, а из новых за эти деньги можно взять только 5320. Или 6120 если он ещё где-то продаётся. Но 5320 будет лучше.
Гость
Только Нокиа 6120С.
Гость
Гинза.... 2200 рублей стоит, в Евросети....
Гость
Sony Ericsson K810 или К800 Камера 3.2 + ксеоновая вспышка!!! +хорошо держит батарея+на форумах можно много интересного узнать про эти трубки, что с них и как можно выжать. После такого телефона тяжело будет чтот другое себе подобрать. Если нужно Эдже -тогда Sony Ericsson K 790
Гость
ахахх.. точно..
Гость
Игрушечный!