Какой сокет под проц лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут сложно сказать. Скоро (пол года +/- месяц) выйдет несколько линеек новых процов. Наверное будут и новые сокеты. Но сейчас самый используемый - LGA775, самый технологически современный LGA1366. Но процессор выбирать надо не только по сокету, но и по чипсету. Ходовой сейчас Intel P45, все нормальные процы поддерживает.
Гость
Я буду всегда писать в Goole перед тем как буду задавать тупые вопросы . Я буду всегда писать в Goole перед тем как буду задавать тупые вопросы Я буду всегда писать в Goole перед тем как буду задавать тупые вопросы Я буду всегда писать в Goole перед тем как буду задавать тупые вопросы ...Удачи
Гость
как будто на Вашей материнке широчайший ВЫБОР... попадется-Socket 479...(кстати- только в ноутбуках и применяют!!!) =ну что прикажете... ПОВЕСИТЬся????
Гость
370 самый лучший.. . Щас умру.. . Тебе не сокет нужен, а спрашивай, какой проц самый хороший.
Гость
полность устраивает 775 как по цене, так и по скорости если ты геймер, то для тебя: Процессор Intel Core i7-920 (2.66GHz,4x256Mb L2+8Mb L3,2400MHz FSB,Bloomfiel,EM64T,130W,LGA1366)
Гость
лучше конечно перефразировать вопрос: под какой проц какой сокет канает. а то всё равно что: можно ли в сокет AMD поставить Intel. ответ: да можно. только работать не будет.
Гость
1366 это новый) ) Есть 775 ) Есть 478 )
Гость
Смотря какой процессор хочешь. Core2Duo/DualCore - s775; Core i5 - s1156; Core i7 - s1366
Гость
1366 сокет
Гость
Тот, который подходит для вашего процессора. 775 например - самый распространенный.
Гость
Под какой проц?