Какой спасательный круг нужен для людей, которые тонут в Любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство юмора!
Гость
ПОзвольте мне пошалить ) НО это, наверное, лучший круг для утопающих в Любви :))))
Гость
круг из латекса, чтобы не догнать китайцев
Гость
Уж лучше Стража Вечности не скажешь.. . Поддержка Друга иногда нужна.. . Чтоб вместе слушать тишину.. . Быть может на окраине Вселенной.. . Не круг.. . Спасать Любовь тут надо.. .
Гость
Да любовь - сила, которая не только тебя из омута вытащит - весь мир спасти может! Тонут в слепоте!
Гость
Безупречная отрешенность.
Гость
Нет, не нуженспасательный круг. В любви даже если очень захотеть нельзя утонуть. А если тонуть, то какое это БЛАЖЕНСТВО!
Гость
ну если это настоящая тогда в виде круга должна быть сдержаность и ум!
Гость
Посоветую такому человеку только это:
Гость
Хотя бы понимание.
Гость
Сердце любимого.
Гость
Спасение - полностью спустить бассейн.
Гость
Только ответная любовь! Тогда и спасаться не надо, а наслаждаться! А так-Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Гость
А нужен ли, пусть испытают это величайшее счастье бытия, которое не всем достается .
Гость
Якорь на шею. И умереть от любви..
Гость
Круг не нужен, в любви купаются )))