Какой способ образование слов?!

Какой способ образование слов?!Скажите способ образования слова замечание прижимеемие Красавец танцевал бесстрастно, щегольски и, полный холодного высокомерия, не глядел на нее, она же топталась неумело, мотая юбкой, нацелив напряженые глаза ему в галстук, и вдруг толчком вскинула голову-вокруг перестали танцевать, выходили из круга, послышался свист:за ними наблюдали, видимо, его приятели и делали замечания с едкой насмешливостью, передразнивали ее движения, трясясь и корчась от смеха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты б вопрос подругому поставила, ничего не понятно!!! Какие слова тебе надо???
Гость
грамотнось