Какой вид демократии сейчас в стране?

Какой вид демократии сейчас в стране?По обществознанию задали.
-Английская (парламентская)
- Франц. (промежуточная)
-Американская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по чесному, то в Росии демократия только на бумаге, если рссматривать в реалии то в нашем государтсве политический строй Авторитарный. А по вашему вопросу: точно не английская (парламентская) , из оставшихся двух что то затрудняюсь ответить, т. к не помню про мериканскую.
Гость
Перестаньте, какая демократия?
Гость
незнаю...
Гость
Ни на что не похожая, Российская. Или, как говорит наш экс-президент (ныне премьер-министр) - "Управляемая".