Какой виндовс лучше XP или 7 - ой ???
Какой виндовс лучше XP или 7 - ой ???Хочу узнать мнение читателей.
Ответ(ы) на вопрос:
Windows 95.
У меня довольно старые сканер и принтер поэтому драйвера на ХР встают не сразу приходится ручками работать, а на семерку тем более не найду уже. Пробовал ставить семерку - не смог подключиться к инету потому что она не видит мою встроенную сетевуху, а чтоб он увидел надо драйвера с инета скачать, ну в общем снес я её через неделю. В общем по моему мнению если новый комп и оборудование лучше поставить семерку, а на старые лучше не дергаться.
windows 7 тоже самое что и виста Бери windows xp zver или windows xp black editon
Почти с самой первой сборки семёрку юзаю, на ХР больше переходить не буду
Ставь семёрку)
7 рульней! хрюша- унылое говно по сравнению с семеркой. да и вообще ХП-юша УГ! ИМХО
Поставь семерку и на ХР больше не перейдешь.
конечно xp
Я просто без ума от 7 всуе хватает налету
Я бы остановился на ХР, хотя у меня стоит Win7.
у меня недавно сталая хр и заменил ( полгода на ней сидел потом начала лагать) на 7-ку впечатление отличное!!!! если ставить 7-ку то надо ставить максимальную версию 7600
XP самая лучшая на данный момент. Во всяком случае так считаю я и все мои знакомые.
ХР а 7 еще невошел в нашу жизнь
По мне так XP
7 еще не пользовался, но мне XP нравится: -)
Какой тянет твой ПК такой и лучше.. . Сижу на "сырой" семерке 4-ый месяц и на XP больше не вернусь.. . разве что на виртуалку поставлю, когда ностальгия замучает:)))))
ХР проверена, семерка новая и еще сырая.. . а так кому что нужно от системы. Семерка более новая и в ней есть полно новых функция которых небыло в ХР. Я лично перешел на семерку