Каком предложении есть грамматическая ошибка (нарушение синтаксических норм)? A) Благодаря помощи родителей сын смог поступить в институт.                    B) Проснувшись очень рано, на улице шёл сильный дождь.               ...

Каком предложении есть грамматическая ошибка (нарушение синтаксических норм)? A) Благодаря помощи родителей сын смог поступить в институт.                    B) Проснувшись очень рано, на улице шёл сильный дождь.                    C) Павел услышал ужасный крик, доносившийся из углового дома.                         D) Рабочие выполнили задание по приезде  на объект.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильный ответ под буквой B. Не дождь же проснулся) Насчёт D (по приезде) не уверена. Но B точно.