Каком ряду в обоих случаях НЕ со словом пишется раздельно? ответ запишите цифрой 1)(не)скошенная трава, (не)одобрительно взглянув 2)(не)оглядываясь назад, очень (не)поостая задача 3)(не)растворимый осадок, район (не)исследова...

Каком ряду в обоих случаях НЕ со словом пишется раздельно? ответ запишите цифрой 1)(не)скошенная трава, (не)одобрительно взглянув 2)(не)оглядываясь назад, очень (не)поостая задача 3)(не)растворимый осадок, район (не)исследован 4)(не)виданное богатство, ещё (не)высохшие капли росы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь 2) правильный будет, 99,9% :)