23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (Иоан. 4:23-24)
Всевышнему Господу.
Настоящему без лишних приставок и поздних нововведений. Я поклоняюсь Творцу всего сущего, Владыке в день Суда, Милостивому, Любящему своих рабов. Только Аллаху.
никакому я не покланяюсь....
Святой Троице, Триединому Богу.
метери земле.
Всевышнему
только единому Аллаху
Сначала определитесь с понятием Бог. Как показывает практика, смысловое наполнение этого слова у многих в корне различное.
Собственности.
мне нельзя говорить Его имя
Все мы дети Бога. Нуждаетесь ли вы в поклонении своих детей? Я не поклоняюсь Богу. Бог внутри меня.
Творцу.
Царице небесной.
странный вопрос )) скажу ток что моя религия Иудаизм ))
Доброму.
хорошему )
Ему - Единому)))
Творцу. )))