Так яблоком нужно делиться, или НЕТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет конечно, не осуждаю Познание добра и зла- главное отличие человека от прочих живых существ. Фактически съев яблоко Адам стал человеком в сегодняшнем виде.
Гость
наверное среди множества адамов она выбрала Адама.
Гость
Бог ей Судья. Делитесь истиной!
Гость
не надо ни у кого ничего брать! ешьте свои! а если отвечать будете, то только за то что решили сами съесть ))))
Гость
не соблазняет...
Гость
Да. Если кто то рядом ест апельсин)))))))))))))))))))))
Гость
Ну.. каждый решает сам)) ) По моему, лучше поделиться - будь то тыблочко, или груша, или булочка... неважно.
Гость
На Преображение после освящения плодов делитесь на здоровье!
Гость
Навряд, лучше на мышу съесть! шучу.