Какому произведению Альберт Эйнштейн дал такую оценку: «Это удивительнейшее произведение мысли дало человеческому разуму ту уверенность в себе, которая была необходима для его последующей деятельности. Тот не рождён для теорети...

Какому произведению Альберт Эйнштейн дал такую оценку: «Это удивительнейшее произведение мысли дало человеческому разуму ту уверенность в себе, которая была необходима для его последующей деятельности. Тот не рождён для теоретических исследований, кто в молодости не восхищался этим творением».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альберт Эйнштейн так описывал произведение "Начала".