Каков был политический строй россии до революции 1905 года? выберите правильный ответ: а) парламентская республика б) конституционная монархия в) неограниченная монархия г) президентская республика

Каков был политический строй россии до революции 1905 года? выберите правильный ответ:  а) парламентская республика  б) конституционная монархия  в) неограниченная монархия  г) президентская республика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)неограниченная монархия
Гость
Правильный ответ: в) неограниченная монархия.