Каков генотип родителей, у фасоли которое имеет плоды половина красного цвета половина белого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген   признак А       красная фасоль а        белая фасоль --------------------------------------- РЕШЕНИЕ Р      Аа     х    аа                   генотипы родителей         кр            бел G     А   а          а F1     Аа        аа        50%       50%        кр.         бел