Каков главный фактор размещения предприятий сферы обслуживания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)приведите примеры отраслей непроизводственной сферы хозяйства (4) и примеры предприятий(2-3)  2)приведите примеры факторов размещения производства(5) с объяснением .  3)дать характеристику природно-ресурсного потенциала западно-сибирской равнины, Кавказа  1. примеры отраслей производственной сферы хоз-ва(4) и примеры (2-3)  2. примеры условий размещения производства в кировской обл.,с объяснением  3. характеристика природно-ресурсного потенциала восточно-европейской равнины, кавказа