Каков Модуль перемещения свободного падающего тела за четвертую секунду падения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сперва найдем перемещение за 4 секунды [latex]h(4) = \frac{g*t^{2}}{2} = \frac{160}{2} = 80[/latex] Потом найдем перемещение за 3 секунды [latex]h(3) = \frac{10*9}{2} = 45[/latex] Отнимай от первого второй ответ: 80 - 45 = 35 м. Это и есть перемещение за четвертую секунду