Каков объем мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые ученые подсчитали скорость мысли около 30 кБт/сек.. . Объем мысли бывает разный - я так полагаю.. . напрямую зависит от качества перерабатывающего вещества...
Гость
Объема у мысли нет.
Гость
От уха до уха и от затылка до макушки. А ежели острая так зараза ещё и выпирает
Гость
ты спрашиваешь про мб и кб? или именно про обычный обьем? если про обычный обьем то наврника меньше обьема света
Гость
Соответствует своему объекту.
Гость
теоретически - если это объем, то нее более объема черепной коробки.
Гость
Они различные, самые большие у детской и дурацкой
Гость
В народе говорят: без бутылки не разобраться! Поэтому - 0,5 л !!!
Гость
Счас пощупаю...: -))
Гость
этого точно никогда не измерить