Каков род занятий в сельских населённых пунктах? В чем состоят основные различия сельских и городских населённых пунктов? В чем достоинства и недостатки сельских населённых пунктов? Какими могут быть занятия людей в сельских на...

Каков род занятий в сельских населённых пунктах? В чем состоят основные различия сельских и городских населённых пунктов? В чем достоинства и недостатки сельских населённых пунктов? Какими могут быть занятия людей в сельских населённых пунктах, кроме сельского хозяйства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земледелие скотоводство