Каков русский язык ?Что подчёркивает Александр Иванович Куприн ? Как вы поняли значение выделенных слов ? В каких случаях русский язык становится именно таким ? Русский язык в

Каков русский язык ?Что подчёркивает Александр Иванович Куприн ? Как вы поняли значение выделенных слов ? В каких случаях русский язык становится именно таким ? Русский язык в умелых руках и в опытных устах красив ,певуч, выразителен,гибок,послушен,ловок и вместителен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно использовать русский язык,не очернять его неумными словами,то из ваших уст он будет звучать прилежно открыто и красиво как бодабает русскому языку