Каков состав команды по фигурному катанию для участия в командном первенстве? (1)?

Каков состав команды по фигурному катанию для участия в командном первенстве? (1)??дин одиночник,одна одиночница,одна спортивная пара,один танцевальный дуэт (2)два одиночника,две одиночницы,одна спортивная пара,один танцевальный дуэт (3)два одиночника,две одиночницы,две спортивные пары,два танцевальных дуэта (4)два одиночника,две одиночницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это ответ 2