Какова масса 1дм3 сплава, если масса 5 1/3 дм3 этого сплава равна 3 5/9 кг?
Какова масса 1дм3 сплава, если масса 5 1/3 дм3 этого сплава равна 3 5/9 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
3 5/9 : 5 1/3=32/9 : 16/5=32*5/9*16=10/9= 1 1/9 кг.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы