Какова основная особенность конституции РФ. Какие обязанности есть у граждан РФ. Что регулирует гражданское право? Кто может стать участником имущественных отношений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она обладает высшей юридической силой. платить налоги, служить в армии, охранять памятники культуры, заботиться о недееспособных членах семьи, родственниках отношения по поводу владения распоряжения пользования вещи. любой дееспособный человек