Какова первопричина образования различных миров?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно у существ живущих в этих мирах различная культура и взгляды
Гость
Большой секрет....
Гость
Проба удачь и ошибок.
Гость
Этого никто не знает. Есть различные предположения.
Гость
Образование миров дало возможность сначала испытать собственные силы в процессе их создания, так как это дело тонкое и кропотливое. На них проходила своеобразная "проба кисти" Создателя. И вообще, это красиво и грандиозно. В этом чувствуется величие и могущество ума. Думалось так : "Будут миры, и будет разнообразная и прекрасная жизнь".
Гость
Первопричина всему - Законы Природы.
Гость
Противоречия ))))))))))))))))))))))))))))